Помогите! Дан треугольник ABC с прямым углом B. Найдите длину медианы BM если a) AC=10 см. б) AM=8 см

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:43
    0
    5 СМ=AC-AM=10-8=2 BM=8+2/2=5