Определи величины углов треугольника KEM, если∡K:∡E:∡M=7:4:7.

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 19:14
    +1
    К+е+м=180°

    7+4+7=18

    180:18=10

    к=7*10=70

    м = 7*10=70

    е=4*10=40