Сумма трех углов образовавщихся При пересечении двух прямых равна 200. Найдите меньшим из этих углов

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:08
    0
    360-200=160

    360-160*2=40

    40/2=20

    Ответ: 20