Велосипед и пешеход отправились из поселка одновременно в одном направлении скорость велосипеда 24 км ч а пешехода 4 км Какое расстояние между будет между ними через 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:49
    0
    24*3=72 км расстояние кот проехал велосипедист за 3 часа

    3*4=12 км расстояние кот прошел пешегод за 3 часа

    72-12=60 км-расстояние между пешеходом и велосипедистом через 3 часа