Кубик размером 4*4*4 покрасили снаружи, а затем распилили на кубик 1 см. Какой длины будет ряд, если выложить один за другим только кубики у которых покрашена хотя бы одна грань?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:39
    0
    4*4*4=64 куб.

    64-4=60 (потому что незакрашенных всего 4)

    60*1=60 см

    Ответ: 60 см