Магазин привезли 90 м атласа в 5 рулонах до обеда продали три рулона сколько метров атласа продали до обеда

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:59
    0
    1) 90:5=18 (м) - атласа в одном рулоне.

    2) 3*18=54 (м) - продали атласа до обеда.

    Ответ: 54 м атласа продали до обеда.