Решить 43*16 - 43*13 с раскладкой

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:43
    0
    43 • 16 - 43 • 13 = (16 - 13) • 43 = 43 • 3 = 129
  2. 27 мая, 10:25
    0
    43 * (16-13) = 43*3=129 это в сокращении