Точки, мнк, мн10 см нк14 см мк?

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 18:25
    0
    Есть прямая на ней точки МНК, МН=10 см, НК=14 см

    МК-?

    МК=МН+НК=10+14=24 см

    Ответ: отрезок МК=24 см