Найти угол 1 если угол А=60 градусов Угол В=50 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:57
    0
    ABC=180 градусов

    С=180 - (A+B) = 180 - (60+50) = 180-110=70 градусов