Углы KML и LMN - смежные. Найдите угол LMN, если ∠KML - ∠ LMN = 102o

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 16:32
    0
    KML-LMN=102

    KML+LMN=180

    102+LMN=180-LMN

    LMN=78/2=39