Найти площадь поверхности гексаэдра, если его ребро равно 4

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 20:48
    0
    S=4 * (1/2) * 4*h

    h2 = 4*4 - 2*2 (по теореме пифагора) = 16 - 4 = 12