Луч OE делит угол AOB на два угла.

Найдите



∠AOB, если



∠AOE=12

0

0;



∠EOB=48

0

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 05:20
    0
    48+12=60 градусов-угол
  2. 27 декабря, 06:36
    0
    Угол AOB = 48 + 12 = 60