Точка C - середина отрезка AB, точка O - середина отрезка AC.

Найдите CB, если AO=2.8 см

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:43
    0
    Т. к точка О середина отрезка АС = >

    АС=2.8*2=5.6 см

    т. к точка С середина отрезка АВ=>

    АВ=5.6*2=11.2 см