Сторона одного квадрата равна 9 см, а сторона другого квадрата равна 8 см.

Найди сторону квадрата, равновеликого данным вместе взятым.

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:03
    0
    S1=9*9=81

    S2=8*8=64

    81+64=145

    √145 примерно равно12,04