Катеты прямоугольного треугольника равны 15 см и 20 см. 7. Найдите радиус его вписанной окружности

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 12:46
    0
    D=15+20/2=17.5

    r=17.5/2=8.75 см