Две стороны равнобедренного треугольника 9 см и 11 см. Каким может быть периметр этого треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 00:11
    0
    29 сантимеров потому что у равнобедренного треугольника боковые стороны равны 9+9=18 а основание 11+9+9=29
  2. 17 марта, 01:48
    0
    1) 9+9+11=29

    2) 11+11+9=31