1) 4 х=28

2) 7 х+3=30-2 х

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 12:26
    0
    1) х=28/4 х=7

    2) 9 х = 27 х=27/9 х=3
  2. 20 августа, 12:41
    0
    1) 4 х=28

    х=28:4

    х=7

    Ответ: 7.

    2) 7 х+3=30-2 х

    7 х+2 х=30-3

    9 х=27

    х=3

    Ответ: 3.