В треугольнике две стороны равны 5 см и 6 Высота опущенная на сторону равную 6 см равна 3 см найти площадь этого треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:42
    0
    S=1/2 (основания*высоту)

    S=1/2*6*3=9 см^2