1 Один из углов трапеции равен 127 градусов. Найдите все остальные углы трапеции, если трапеция

А) равнобокая б) прямоугольная

2 Найдите длину средней линии трапеции, если ее основания равны 17 см и 25 см

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 10:35
    0
    1. a) a=127

    b=180-a=53

    с=b=53

    d=a=127

    b) a=127

    b=180-a=53

    c=d=90

    2. (17+25) / 2=21