Сотношение сторон 3/4 Периметр 2,6 метр найти длину сторон

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 12:06
    0
    1) 3+4=7

    2) 2,6:7=0.37142857

    3) 0.37142857*3=1.11428571

    4) 0.37142857*4=1.48571428