Точка M расположена на отрезке AB=20 так, что AM:MB=4:1. Найдите расстояние между серединами отрезков AM и MB

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:52
    0
    4+1=5

    20/5=4 (MB)

    20-4=16 (AM)