8-5 (2 х-3) = 13-6 х Найти х

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:57
    0
    8-5 (2 х-3) = 13-6 х

    8-10 х+15=13-6 х

    8+15-13=10 х-6 х

    10=4 х

    х=2,5