В треугольнике ABC известно, что угол A=34 градуса, угол B = 28 градусов. Сравните стороны AB, BC и AC.

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 15:17
    0
    Розвязання: кут c = 180 - (34+28) = 180-62=118