Найди гепотенузу прямоугольнеюого треугольника по данным вюкатегориям: a=6; b=8; a=5 b=6

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 16:30
    0
    С=√а²+в²

    с=√6²+8²=√36+64=√100=10

    2) с=√5²+6²=√25+36=√61