Даны координаты точек А (-1; -3), В (4; -2), С (1; -4), D (-2; 3). Найдите координаты следующих векторов: 2). АВ+ВС+СД; 3) АВ+ВС+СД+ДА;

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 05:56
    0
    2) (-1-2) + (4-4) + (1+3) = - 3+0+4=7

    3) (-1-2) + (4-4) + (1+3) + (-2-1) = - 3+0+4+1=2