В прямоугольном треугольнике известны два катета a=12 см b=16 см найдите медианы треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:55
    0
    A^2+b^2=c^2

    c^2=12^2+16^2

    c^2=400

    c=20