Треугольник ABC 1 угол равен 90 градусов 2 угол 30 градусов Найти угол A угол B угол C

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 07:03
    0
    A+B+C=180

    A=10-B-C=60

    C=90

    B=30

    A=60