Найдите площадь треугольника, если стороны равна 6 см, а высота, проведённая к ней равна 0,8 дм.

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 21:47
    0
    S=1/2*h*АВ=1/2*0,8*6=2,4