Найдитк пятый член арифтической прогресии 5; 11

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:30
    0
    A1 = 5

    a2 = 11

    d = a2 - a1 = 11 - 5 = 6

    a5 = a1 + 4d = 5 + 4*6 = 29