При пересечении двух прямых оброзовались 4 угла Один из которых равен 43 градуса найдите велечены остальных углов

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 08:03
    0
    180-43=137 т. к смежные

    137*2=274 оба бокавых

    43*2=86 оба верхних