Угол а угол b угол c ровно 3:5:7. Найти угол a b c

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:12
    0
    A = (3+5+7) / 3 = 5

    B = (3+5+7) / 5 = 3

    C = (3+5+7) / 7 = 15/7