Дан прямоугольный треугольник FPC с прямым углом в точке P. Написать отношение для нахождения синуса, косинуса, тангенса и котангенса острого угла С

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 12:11
    0
    SinC=FP/FC

    cosC=PC/FC

    tgC=FP/PC

    ctgC=PC/FP