В параллелограмме тупой угол которого 150 градусов проведены высоты 5 см и 4 см. Найти площадь

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:29
    0
    B C

    K

    A H D

    Если
    Площадь параллелограмма равна:

    S = CD * BK = 8 * 5 = 40 см²