На отрезке ав = 53 см взяты точки Е и F так что АЕ = 17 FB = 24 см Найти ЕF

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 15:25
    0
    Ab - (AE+FB) = 53 - (17+24) = 53-41=12cm