Стороны параллелограмма 14 см и 36 см один из углов 150 градусов. Найти площадь параллелограмма

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:56
    0
    S=a*b*sinc=14*36*sin150=504*1/2=252 (см^2)