Найлите корень уравнения 897 - (325+x) = 427

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:42
    0
    897 - (325+x) = 427

    897-325-х=427

    572-х=427

    -х=427-572

    -х=-145 | * (-1)

    х=145

    x~ 12,05