Найти площадь треугольника треугольника стороны которого равны 6 см 8 см и 10 см

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 19:12
    0
    P' = (6+8+10) / 2=24/2=12.

    Geron; S²=12 (12-6) (12-8) (12-10).

    S=√ (12•6•4•2).

    S=2•12=24.