Пусть а-основание, h - высота, проведённая к этому основанию. Найдите S, если а=7 см, h-11 см

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 16:07
    0
    Как я поняла, мы имеем дело с треугольником. Тогда

    S = 1/2 a * h = 1/2 * 7 * 11 = 38,5 см²