Отрезок AB пересекает l, причем точка А удалена от прямой l на 28 см, а точка В на 21 см. Точка С середина отрезка АВ. На каком расстоянии от прямой l находится точка С

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 10:39
    0
    28+21 = 49 49/2=25.5 25.5-21=4.5 Ответ 4.5