Отрезок CD пересекает прямую m, причем точка C удалена от прямой m на 16 см, а точка D на 31 см. Точка O середина отрезка CD. - O. На каком расстоянии от прямой m находится точка O

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 05:33
    0
    16+31=47 целый отрезок

    47/2=23,5 половина отрезка

    23,5-16=7,5