Написать уравнения окружности с центром (0; 0) и радиусом 9

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 22:12
    0
    Уравнение окружности:

    (х-х0) ^2 + (у-у0) ^2=R^2

    Ответ:

    х^2+у^2=3^2