Помогите! Это геометрия. Если один из смежных углов равен меньше 90 градусов то второй больше 90 градусов но меньше 180 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:15
    0
    Угол смежный углу 90 градусов = 180-90=90 градусов

    угол смежный углу 90 градусов = 180-90=90 градусов

    угол смежный углу 180 градусов = 180-180=0 градусов