Два угла треугольнике равны 111 градусов и 10 градусов найдите третий угол

Два угла треугольника равны 60 градусов и 44 градусов найдите оставшиеся Угол

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:18
    0
    1) 111*10=121

    180-121=59

    2) 60+44=104

    180-104=76