В магазин завезли фрукты 90 кг апельсинов два центнера 30 кг яблок и 1 центнер бананов Сколько всего фруктов Заведи в магазине

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 15:36
    0
    Апельсинов 90 кг

    яблок 2*100+30=230 кг

    бананов 1*100=100 кг

    всего 90+230+100=420 кг ...