Луч OE делит угол COB на два угла COE=26°; 54°; COB=45°; 46° Тогда EOB равен:

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:43
    -1
    1) ЕОВ=СОВ-СОЕ = 45-26=19

    2) ЕОВ=СОВ-СОЕ=у вас ошибка со вторыми значения ми на верно вы хотели сказать что СОВ=54, а СОЕ=46 тогда 54-46=8