Упростите:

1+tg2 a-1/cos2a

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:18
    0
    1+tg^2a=1/cos^2aCos^2a/cos^2a - 1 = 1-1=0

    Но я не уверен правильно ли это.