найти периметр равностореннего треугольника если его стороны 4 см

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 09:45
    0
    Ну так периметр равен сумме сторон

    p = 4 + 4 + 4 = 12
  2. 19 июня, 10:39
    0
    P=a+b+c

    P=4+4+4=12 (см)