Сумма трёх строн параллелограмма равна 20 см. Найдите стороны если его периметр равен 26 см

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 18:02
    0
    P=20+x

    X=6

    Следовательно и противоположная сторона равна 6

    Y=26-2x=12/2=7

    Ответ:6,6,7,7