Если угол при вершине на88,5°больше угла при основании,

то в равнобедренном треугольнике угол при основании равен?

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:27
    0
    Х+Х+Х+88,5=180. ЗХ=180-88,5 ... Х=30,5