В треуг АВС угол А равен 38°, АС=ВС. Найдите угол С

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 15:39
    0
    Треуг АВС равнобедренный, угол А =

    угол В, Угол С = 180 - 2*38 = 180 - 76 = 104